Гасанова Лилия Ивановна
Стаж педагогической работы 42 года
Педагог высшей категории

Уважаемые родители!

Вы хотите чтобы Ваш ребенок рос здоровым, счастливым, образованным?

Тогда приглашаем вас в наш детский сад «Родничок».

Вы можете сделать много для своего ребенка: купить дорогие игрушки, свозить к морю, устроить детский праздник, но это не может заменить полноценного воспитания и развития, которое дает детский сад. Ведь это становление его личности в коллективе, общение со сверстниками, это развитие творчества и познание окружающей среды.

Мы ждем Вас!

Что говорит в пользу нашего детского сада «Родничок»?

Во-первых –расположение. Он находится в чистой зоне – это маленький оазис, утопает в зелени и цветах, вдали от дорог и предприятий. Чистый воздух, хорошая питьевая вода, красивое как сказочный теремок здание, большая и благоустроенная территория, современные игровые площадки. Мы внимательно следим за здоровьем детей. Наша мед.сестра каждый день осматривает малышей, при необходимости делает грамотные назначения, контролирует проведение закаливающих процедур.

Диетсестра составляет сбалансированное разнообразное, отвечающее всем требованиям меню, блюда в котором не повторяются в течении недели. Овощи, фрукты, творожки, йогурт всегда всё свежее, хорошего качества.

У наших детей есть хорошие возможности для отдыха, игр, занятий и творчества.

Одной из приоритетных задач, наш детский сад считает: это индивидуальный подход к развитию маленького человека, его внедрение в социум. Для нас так же важны такие азы воспитания, как этикет, правильная речь, освоение культурных навыков, прививание духовности и эмоциональной раскрепощённости, физическое и интеллектуальное развитие детей. Опытные педагоги с радостью и любовью открывают для малышей мир детской литературы, музыки, математических образов, лепки, конструирования и многого другого. При этом основной нашей задачей является общение с детьми на равных, как добрые друзья, позволяя малышу раскрыться, выразить своё «Я».

Мы хотим, чтобы в нашей атмосфере добра, творчества и духовности, каждый ребенок открыл для себя сказку.